+7 (495) 783-65-46
Наше производство
Наше производство
Звоните с 10:00 до 19:00 или отправьте письмо на zakaz@lux-form.ru
Заявка
Российская производственная компания «Люксформ»

ПИЦЦА ЭКСПРЕСС

ПИЦЦА ЭКСПРЕСС расположена по адресу: Тверская 17.
Простота и открытость средиземноморского интерьера, наполненного теплым светом солнечной Италии, сочетание металла и камня, дерева и тканей - все это создает незабываемую уютную атмосферу. Идея кафе – итальянский двор. Винтовая лестница закручивается вокруг огромного торшера с абажуром, почти 3,5 метра в диаметре, из которого исходит мягкий теплый свет. Источником света являются - LED лампы.
Наружная проводка «вьется» по деревянным и каменным стенам помещения, создавая декор и функциональность, служит разводкой для выключателей и розеток, а также для подвесных светильников. Для наружной проводки использован итальянский витой провод в шелковой оплетке сечение 2х0,75 и 3х1,5, цвет темно-коричневый и керамические изоляторы белого цвета.
Люстры и бра из состаренного металла и дерева увенчаны легкими абажурами из натуральных тканей, свет в помещении, благодаря им, приобретает приятный теплый оттенок. Для абажуров мы использовали плиссированные ткани на светотехническом пластике. Крепление абажура – на прищепке, что позволяет легко установить и снять плафон с лампочки.

Проект реализован: Тринова

ПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕССПИЦЦА ЭКСПРЕСС
«Люксформ» - российский производитель светотехнического оборудования
Тел.: +7 (495) 783-65-46